Давно хожу в этот салон на маникюр к мастеру Ксении. Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Маникюр всегда качественный, красивый и долго держится. Атмосфера в салоне дружелюбная, администраторы вежливые.
Валентина
8 апреля
Отличное и уютное место, регулярно сюда хожу, а главное а детской комнате можно оставить ребенка, чтобы подождал
Диана Александровна
4 мая
Прекрасный салон,хожу уже несколько месяцев в солярий. Лампы мощные, всегда чисто и уютно. Персонал очень приятный :) Рекомендую:)
Екатерина Дорожкина
25 марта
Стильный, замечательный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Карине, стрижка получилась замечательная!
Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела!!!)
Очень понравилось место, всем советую
Арина К.
25 мая
Давно хожу в этот салон на маникюр к мастеру Ксении. Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Маникюр всегда качественный, красивый и долго держится. Атмосфера в салоне дружелюбная, администраторы вежливые.
Диана Александровна
4 мая
Прекрасный салон,хожу уже несколько месяцев в солярий. Лампы мощные, всегда чисто и уютно. Персонал очень приятный :) Рекомендую:)
Валентина
8 апреля
Отличное и уютное место, регулярно сюда хожу, а главное а детской комнате можно оставить ребенка, чтобы подождал
Екатерина Дорожкина
25 марта
Стильный, замечательный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Карине, стрижка получилась замечательная!
Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела!!!)
Очень понравилось место, всем советую
Фото
Контакты
Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 90