TimeForMom

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Парковка для инвалидов
Кнопка вызова персонала
Льготная стрижка
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

4.8
70 отзывов
Арина К.
Арина К.
25 мая
Давно хожу в этот салон на маникюр к мастеру Ксении. Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Маникюр всегда качественный, красивый и долго держится. Атмосфера в салоне дружелюбная, администраторы вежливые.
Валентина
Валентина
8 апреля
Отличное и уютное место, регулярно сюда хожу, а главное а детской комнате можно оставить ребенка, чтобы подождал
Диана Александровна
Диана Александровна
4 мая
Прекрасный салон,хожу уже несколько месяцев в солярий. Лампы мощные, всегда чисто и уютно. Персонал очень приятный :) Рекомендую:)
Екатерина Дорожкина
Екатерина Дорожкина
25 марта
Стильный, замечательный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Карине, стрижка получилась замечательная! Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела!!!) Очень понравилось место, всем советую
Арина К.
Арина К.
25 мая
Давно хожу в этот салон на маникюр к мастеру Ксении. Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Маникюр всегда качественный, красивый и долго держится. Атмосфера в салоне дружелюбная, администраторы вежливые.
Диана Александровна
Диана Александровна
4 мая
Прекрасный салон,хожу уже несколько месяцев в солярий. Лампы мощные, всегда чисто и уютно. Персонал очень приятный :) Рекомендую:)
Валентина
Валентина
8 апреля
Отличное и уютное место, регулярно сюда хожу, а главное а детской комнате можно оставить ребенка, чтобы подождал
Екатерина Дорожкина
Екатерина Дорожкина
25 марта
Стильный, замечательный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Карине, стрижка получилась замечательная! Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела!!!) Очень понравилось место, всем советую

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 90
Загрузка карты...